«Дипломированному магу требуется личный помощник для нейтрализации негативных последствий. Требования: доброжелательность, стрессоустойчивость, тактичность, знание этикета. Высокая готовность к…
Серия: Далекие королевства. Фэнтези-бестселлеры Натальи Жильцовой
Цикл: Темные королевства, книга №1
Издательство: АСТ

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

10 мая 2024 г. 12:42

4.5 Нейтрализация негативных последствий, звучит просто, а на деле очень опасно

Елена искала себе работу, раз уж и института отчислили. И просматривая объявления, она увидела, что дипломированному магу требуется помощник, для нейтрализации каких-то негативных последствий. Она решила попробовать. Но никак не ожидала, что работать будет в другом мире. А на нее ещё и покушения начнутся. Хорошо хоть выяснилось, что она светлый маг. Или не совсем хорошо. Но главное, что она сумела получить покровительство принца Линнелира. Хотя из-за этого проблем только прибавилось.

Я просто в восторге от этой книги. Уже не первый раз перечитываю и она мне не перестает нравится. Сюжет захватывает с первых строк и не отпускает до самого конца. Все интересно так описано. И над моментом после инициации Лены, я прям смеялась и тоже бы соврала. Белые маги извращенцы ещё те.

Линнелир мне очень…

ISBN: 978-5-17-117072-1

Год издания: 2020

Переплёт: Твердый
Бумага газетная пухлая 84/45
Страниц: 320
Размер: 125 х 200 x 22 мм

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

10 мая 2024 г. 12:42

4.5 Нейтрализация негативных последствий, звучит просто, а на деле очень опасно

Линнелир мне очень…

13 января 2024 г. 09:48

4 Не все сказки одинаковы

Юмористическое фэнтези с достаточно мрачным сеттингом. Мне оно показалось достаточно скомканным под конец, вроде бы события развиваются быстро, как бы чувства быстро просыпаются, но тут видимо все это вызвано позицией жертвы. Ну и в обратную стороны работает правило «девица в беде». Я уже давно не жду ничего от таких книг, главное чтоб читалось легко и не было откровенных ляпов. Эта книга - прекрасный образец моих требований :) Вообщем, если хотите отдохнуть, то рекомендую.

Подборки