4,4

Говорят, что от древних богов остался лишь прах да янтарь. Говорят, время побеждает даже самых могучих. Но так говорят лишь глупые люди, те же люди, что не верят в сирен и фейри.

Мы же с вами уже…
Серия: На границе миров
Издательство: Magic book

ev_maslova

11 октября 2021 г. 22:07

5 Как часто бывает, стоит только на чём-то единожды сосредоточиться, будто бы сама Вселенная начинает тебе со всех сторон показывать предмет твоего интереса.

Ох, сколько Богов и Богинь раскрывают свою сущность в #БСН_сборнике, сколько новых миров открывают нам свои двери….только надо подобрать к ним ключики (в виде покупки сборника). Славянские боги, греческие,…потусторонние…и еще христианский бог... Кого там только нет, где они только не встречаются: в небоскребе, на соревнованиях, в больницах… Они везде. И мы их чувствуем. Потому что, Боги среди нас.

Год издания: 2020

Верстка и составление: Настя Капитошка

ev_maslova

11 октября 2021 г. 22:07

16 декабря 2021 г. 00:16

5 «они - тени богов, они - их отголоски»

"Отголоски" - Таня Гуд.
✓ Без спойлеров
Оценка: 5/5

Стены, увешанные картинами. Толпы людей, казалось, плавали чёрными пятнами по залу. Тихий шёпот. Это начало. Эмбер одна. Семья Андерсонов для неё совершенно чужая. И письмо, оставленное дедом, накаляет сомнения и огонь в душе Эмбер. Скоро на все тайны родового особняка прольётся свет. Но каковы будут последствия?

За стеклом, в светящиеся окошки домов были заметны люди. В их судьбах были эмоции, ноты жизни. Там она кипела. Но вскоре смерти потрясли городок. Эмбер вывернет правду наружу, найдя в комнате покойного деда его дневник. Но истина не всегда приходится по душе. Она режет сознание, вынуждая всем сердцем в неё не верить.

Рассказ с мотивами греческой мифологии. Мне безумно нравится как написан текст, читается быстро и на одном…

Подборки