4,5

Одна трагедия изменила мир. Наступила новая эпоха.
Сильные государства лишились былого могущества, утратили земли и объединились с теми, кто уцелел. Границы сдвинулись, народы смешались.
На карте…
Серия: Пантеон
Циклы: Пантеон, книга №1
Пантеон, книга №1
Издательство: Animedia Company

7 июля 2023 г. 12:54

5 Любовь во время войны

Самая сильная и моральная книга которую я почиталаЛюбовь во время войны.  Очень рада что решилась почитать эту книгу и именно в это время, когда происходит в реальности. Не когда я не брала такие книги, потому что я реально понимала что это очень тяжёлая тема для всех. Пока читала, эту книгу меня просто прошибло   на все иммоции  очень глупо в душу.   Безумно переживала за героями Германа и Вивьена.  Они очень хорошо показали  себя в этой истории.  Я реально почувствовала их боль.

Спасибо автору что решила написать эту книгу. Буду ждать продолжения, думаю что это будет не скоро.

ISBN: 9788074994241

Кураторы

7 июля 2023 г. 12:54

5 Любовь во время войны

12 мая 2023 г. 23:08

Очень понравилась книга! Настолько красивые диалоги, поставленная речь героев. Читаешь и нарадоваться не можешь) давно в руки не попадали подобные книги. Сразу захотелось перечитать классику.)) Всё настолько делекатно, культурно, аж слюнки потекли!!!)
Исторя прекрасная, зацепила сразу. ГГ просто мечта:))) жду продолжения.