4,2

В глубине штата Мэн, на берегу залива Атлантического океана, живёт провинциальной жизнью большой, но уединённый город Роар, в котором на протяжении трёх десятилетий орудует серийный убийца, носящий…
Издательство: ЛитРес: чтец

15 февраля 2024 г. 10:17

Неоправданно большой. Есть абсолютно лишняя информация, есть неточности, есть перебор подробностей и откровенное словоблудство.

Но. Но! Ну не оторваться было.
И это при том, что все повороты сюжета весьма предсказуемы. Хотя пару раз автору удалочь меня провести, по мелочи. Но уровень вовлеченности это не снизило ни капли.

Было действительно категорически интересно и переживательно.

Родная кровь, роман

Часть 1

Год издания: 2023

Длительность: 18 ч. 01 мин. 00 сек.
Чтец: Аня Грэй

15 февраля 2024 г. 10:17

Но. Но! Ну не оторваться было.

Было действительно категорически интересно и переживательно.

23 февраля 2024 г. 19:00

4.5 Увлекательно

Каждый хороший отзыв я начинаю словами «Это было увлекательно». Но что поделаешь, так оно и было.

Но можно было бы сократить книгу. Чуть меньше внутренних переживаний героев. Порой был перебор жалоб и нытья. Временами они начинали повторяться и ходить по кругу в своих переживаниях.

Было и много хорошего. Некоторые повороты оказались неожиданными. Даже хотелось обидеться на автора, что водила нас за нос и намекала на совсем другие развязки. Но ладно. Это было необычно.

Вначале очень классно сыграло решение с разными датами в главах плюс главы от разных героев. Но к середине я запуталась, кто, где, когда и с кем разговаривал. И автор как будто услышала меня - время выровнялось.

Подведу итог. Книга понравилась. Тут и детектив, и любовь, и семейные тайны и отношения. Все на месте