Я переехала к морю, поступила в лучший институт, устроилась на летнюю практику в крупнейший отель побережья. И ничего, что там же будет Большая восьмерка – сборище избалованных мерзавцев и…
Цикл: Романтика с веселой приправой, книга №10
Издательство: Ардис

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

9 февраля 2024 г. 11:56

5 "Черт побери это море, как же оно красиво!"

Черт побери это море, как же оно красиво!

море - это мое все! Я его безмерно люблю и мечтаю о нем минимум 355 дней в году. И благодаря данной книге я смогла хоть немного, но приблизиться к отпуску. Мне кажется, я даже вместе с героями дышала морским воздухом, вместе с ними сидела на пляже и любовалась морем.

Ульяна, лучшая студентка, получает шанс пройти стажировку в одном из лучших отелей побережья. Это отличный шанс для начала карьеры. Но туда же на практику отправляется "Большая восьмерка" - местные мажорчики, с которыми Ульяну связывает не очень приятная история. Хотя объективно оценивая ту ситуацию, я считаю что ее ненависть скорее просто надуманная, сама себе она это вбила в голову, а они ее и ту ситуацию даже не помнили. Не сказать, что там было что-то такое ужасное, да -…

Год издания: 2020

Длительность: 8 ч. 33 мин. 47 сек.
Чтец: Наталия Штин

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

9 февраля 2024 г. 11:56

5 "Черт побери это море, как же оно красиво!"

Черт побери это море, как же оно красиво!

Klukva_9090

30 сентября 2023 г. 18:28

3.5 Очень летняя веселая история про студенческую практику на берегу моря!

Оксана Алексеева "практическая романтика"

Ульяна получила шанс отправиться на практику в лучший отель побережья "Грезы русалки" . Радость немного омрачает то, что золотая восьмёрка их вуза тоже там будет. Ну ничего, придется немного потерпеть, ведь такой шанс выпадает раз в жизни!

Очень летняя веселая история про студенческую практику на берегу моря!

В этой истории нас ждет противостояние группы мажорочиков и обычной девушки, которая не побоялась поставить их на место.

Наблюдать как не привыкшие к труду "золотые дети" справляются с уборкой номеров и прочими заданиями управляющей было очень забавно.

Отношения в группе практикантов будет меняться в течении всей истории. Какие только пакости друг другу не устраивали ребята!

История пропитана летними вайбами, морскими закатами и летним бризом.

Для…