Как избавиться от болезненной влюбленности в собственного ученика? А если уже допущена… небольшая неловкость? А если ученик наотрез отказывается вести себя как ученик? Да, не повезло Елене…
Издательство: ЛитРес: чтец

6 августа 2022 г. 18:05

Это первая прочитанная мною книга Оксаны Алексеевой, не побоюсь сказать, что небольшой по объёму роман просто зачитан до дыр. Молодая девушка и парень 18—ти лет живые, реальные, будто бы живут по соседству. Мне уже очень далеко до школьного возраста, но вместе с героями словно проживаешь мгновения юности... Правильный литературный язык, отсутствие эротических сцен, с юмором написанные диалоги – можно рекомендовать повесть и девочкам, и бабушкам. https://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka

Пять лет, повесть

Год издания: 2020

Длительность: 3 ч. 42 мин. 49 сек.
Чтец: Наталья Сидоренкова

6 августа 2022 г. 18:05

26 мая 2022 г. 13:56

Очень лёгкий, но интересный рассказ, который удивительным образом не отпускает до последней строчки)