4,9

Мама – это целый мир. Мир любви, тепла и заботы! Это самый близкий человек и лучший в мире друг. С мамой можно отправиться в лес и найти в траве живого ужика, испечь вкуснейший торт и устроить…
Серия: Веселые книжки для малыша и малышки
Издательство: Энас-книга

ISBN: 978-5-91921-915-6

Год издания: 2021

20 сентября 2021 г. 19:36

Книжка Очень приятная. Книжка в стихах мне очень понравились стихи мне понравились .
Стихи очень Хорошие

19 августа 2021 г. 10:54

5 приятная книга

Книжка классная. ребенку очень нравятся картинки и стихи. Иллюстрации красивые. Мамы и дети, похожие на мам. Т.е. если мама брюнетка - дочка брюнетка, мама блондинка - дети со светлыми волосами. Стихи и от имени мальчика и от имени девочки.

Смущает только в книге практически полное отсутствие папы (только на одной картинке присутствует, в стихах не упоминается): т.е. поход в лес с ночевкой - только вдвоем с мамой (странно), воскресенье - тоже только с мамой (тоже странно) Плюс словосочетание "мамин кукушонок" взрослому человеку читать - тоже немного коробит: кукушка же подбрасывает яйца другим птицам, сама не высиживает и не заботится. Если уж нужно было обязательно рифму к слову "капюшон" - то можно было другую подобрать. ребятёнок например. Или дошколёнок, или пострелёнок.

Сидит в…