4,3

Лишившись семьи, Джун Эвери нашла приют в уютном шотландском поместье Фрэнка Андерсона. Идеальное место, чтобы забыть о призраках прошлого. И все бы ничего, если бы не Тони! Единственный сын нового…
Издательство: Т8 RUGRAM

fasci_no

12 февраля 2022 г. 20:39

– Ох, детка. Осторожнее. Ждать, что кто-то подарит тебе крылья – то же самое, что ждать, кто бы подарил тебе почку. Надежнее самой отрастить, иначе так и будешь ползать, пока какой-нибудь мудак лапши на уши не навешает и не растопчет.

Красивая, невероятно уютная, зимняя история, которая читается на одном дыхании и вызывает в равной степени злиться на глупость героев и умиляться от их первых шагов навстречу перемирию.

Признаюсь, начало показалось мне несколько затянутым, однако со второй части романа это чувство прошло и сменилось интересом и желанием узнать все скелеты в их шкафах.

Советую для поднятия настроения и романтичного настроения :)

ISBN: 978-5-517-04065-7

Год издания: 2021

388 страниц
Твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

fasci_no

12 февраля 2022 г. 20:39

Советую для поднятия настроения и романтичного настроения :)

KaySt

10 февраля 2022 г. 10:46

5 Не бойся думать о прошлом, милая.

История Джун никого не оставит равнодушным. Дочь убийцы. Звучит и ощущается как клеймо на коже. Ее мать застрелила отца в пылу ссоры. Такое не забывается, это боль, которую девушке всегда придется носить в своей душе, сколько времени бы ни прошло. Произошедшее оставило свой отпечаток и на поведении главной героини. Попав в семью самого-замечательного-в-мире-человека Фрэнка, Джун всегда старалась подогнать себя под рамки окружающего ее высшего общества, искала одобрения и боялась, что ее перестанут любить, если она сделает что-то не так. Это не было необходимостью, но порождалось странным, необоснованным страхом быть брошенной.

– Я люблю тебя, Фрэнк, – сказала она, и опекун, как всегда, ответил: – Ты главное себя полюби.

Как же мне нравятся сюжеты «от ненависти к любви». Кучу их уже…