У всех есть знакомая пара, похожая на Джека и Грейс. Он богат и хорош собой, она мила и обаятельна. Он - адвокат, защищает жертв домашнего насилия и не проиграл еще ни одного дела. Она - безупречная…
Издательство: Синдбад

Krishana

8 мая 2024 г. 12:53

4 Заглянуть в замочную скважину

Джек – адвокат, его специализация – защита женщин от домашнего насилия. Джек красавчик, имеет прекрасные манеры, поэтому все его обожают. В свои 40 лет он еще не женат, поэтому является завидным холостяком серди друзей и знакомых.

Грейс – неплохо рисует, и работает менеджером по закупкам в крупном магазине. У нее есть младшая сестра Милли, девушка с синдромом дауна, которую Грейс очень любит. Она проживает в школе – пансионате и Грейс мечтает о том дне, когда сестра переедет к ней жить.

Случайная неслучайность – Джек с Грейс знакомятся, влюбляются и спустя непродолжительное время женятся.

Казалось бы, великолепная пара молодоженов, все знакомые завидуют, друзья обожают, но, в паре есть небольшие странности. У Грейс нет мобильника, даже в туалет ее сопровождает муж, но является ли это такой…

За закрытой дверью, роман

Перевод: Зинаида Ложкина

ISBN: 978-5-00131-273-4

Год издания: 2020

Лауреат: 2019 г.Премия Nielsen за бестселлер (Платиновый бестселлер)
2017 г.Премия Nielsen за бестселлер (Золотой бестселлер)
Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Страх и ужас)
2017 г.Премия детективного фестиваля Коньяка в области литературы (Лучший международный роман)
2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая тайна и триллер)
2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший дебют)

Krishana

8 мая 2024 г. 12:53

4 Заглянуть в замочную скважину

23 апреля 2024 г. 08:08

4 Я люблю тебя, дорогая.

Б.Э. Пэрис «За закрытой дверью» 283 стр 2016 год

тег: я люблю тебя.

‍‍ Грейс и Джек Энджелс. Идеальная пара.

Он успешный адвокат, защищающий жертв насилия. Она просто его жена.

Шикарный особняк. Он истинный джентельмен, галантный кавалер, секси-парень. Хотя ему под сорок, значит уже мужчина Друзья и коллеги, приходящие в этот дом, восхищаются. Девушки завидуют Грейс, ведь её муж идеальный во всех аспектах. Она же немного застенчива, не пользуется мобильным телефоном, не работает и вообще не показывается нигде без мужа.

Она так беззаветно предана ему.

Какой Джек на самом деле?

Что скрывает Грейс ото всех?

Какую роль в этой истории играет Милли – младшая сестренка Грейс, страдающая синдромом Дауна.

С первых строчек читателя начинает напрягать весь этот чрезмерно идеальный мир. И, си разумеется,…

Подборки