Дизайн ИКЕА. Искусство создания продуктов, которые продаются сами

ИКЕА – компания-гигант с оборотом в 40 млрд евро. Каждый год она выпускает более 2500 новых товаров, а каждые пять секунд где-то в мире продается самый популярный из них — стеллаж BILLY. Эксперты…
Серия: PRO бренды. Как создавались легендарные компании
Издательство: Бомбора

Yacyankaca

13 декабря 2021 г. 16:29

2.5 Загадка так и осталась не разгадана

О компании: у всех в нашем мире дома есть предметы из ИКЕА, безусловно компания интересная, индивидуальная с личным подходом к жизни, уюта в ней и практичности. О книге: очень скупо представлена полезная информации с точки зрения компании, как она развилась до масштабов мира, и по какому принципу строит свою сеть. Все рассказали поверхностно, но без деталей. Основная интересная мысль и факт, что ИКЕА ходит по домам и разрабатывает предметы интерьеров исходя из запросов реальных людей. Прочитав книгу, остается мысль, что нет никакого секрета данного бизнеса, просто люби свою работу и делай ее для людей.

ISBN: 978-5-04-113683-3

Yacyankaca

13 декабря 2021 г. 16:29

2.5 Загадка так и осталась не разгадана

6 апреля 2023 г. 11:46

Ikea. Сборник рекламных брошюрок.

Так следовало назвать книгу.