Саквояж с мотыльками. Истории о призраках (сборник)

Сьюзен Хилл

3,5

В сборник Сьюзен Хилл, известной английской писательницы, лауреата престижных национальных премий, вошли четыре рассказа о потусторонних силах и призраках. В этих рассказах с изысканным налетом…
Серия: Азбука-бестселлер
Издательство: Азбука

30 ноября 2023 г. 01:57

5 Страшные истории?!

Неплохая книга, но не думаю, что эти рассказы мне запомнятся, к тому же я бы не назвала эти истории страшными или пугающими. Поставила 5 звезд за то, что с этой книгой было приятно провести вечер, рассказы легкие, увлекающие в свой сюжет. Но их нельзя назвать очень выразительными или теми, что могут вспомниться спустя хотя бы год. Но в целом впечатления от книги положительные.

Саквояж с мотыльками, рассказ

стр. 197 - 253

ISBN: 978-5-389-19545-5

Год издания: 2021

Твердый переплет + суперобложка, 256 стр
Формат 84x100/32 (120x200 мм)
Тираж 4 000 экз.

30 ноября 2023 г. 01:57

5 Страшные истории?!

9 декабря 2022 г. 19:57

4 .

Хорошая книга, мне понравилась.

Это небольшой сборник мистических историй. Истории в общем-то небольшие, но интересные и красочные.

Авто прям молодец, умеет и в жанр, и в объем. Получилось атмосферно. Не скажу, что прям жутко, но какое-то волнение есть. Несмотря на количество страниц, автор и персонажей успевает показать, и интриги нагнать.

Читается легко, приятно и увлекательно. Думаю, можно ещё что-нибудь поискать у автора.