3,9

"Понаехавшая" — история жизни маленького человека в большом городе. История смешная, немного горькая, но, безусловно, добрая.
У каждого понаехавшего своя Москва. У героини этой книги город именно…
Серия: Одобрено Рунетом. Подарочное
Цикл: Берд, книга №3
Издательство: АСТ

Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

5 мая 2024 г. 11:28

Люблю этого автора и с удовольствием читаю ее книги. Над некоторыми плачу, а над некоторыми смеюсь. Вот и сейчас, улыбка с лица ниспадала на протяжении всей книги, а иногда и громкий смех. Читая ее книги, складывается впечатление, что и придумывать то ей ни чего не нужно, как будто в каждой книги описывается биография со всеми ее героями. Все настолько настоящее и узнаваемое. Пьянющий инкассатор. Я хохотала когда представляла картинку его триумфального появления. Нарочно не придумаешь. А изучение английского, прямо полиглот. Да каждая история по своему запоминающаяся и юморная. Но самая самая история про альфа-самца и поведение сотрудниц. В общем, время я провела замечательно.

ISBN: 978-5-17-136502-8

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 240
Размер: 20.5x14x1.5
Тираж: 3000

Лауреат: 2011 г.Рукопись года (Гран-при)

Юмористическое, Наш мир, 20 век, Спорт, культура и досуг, Веселое, Приземленное, Легкое, Ироническое

Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

5 мая 2024 г. 11:28

OlivaValiva

по нахождению любовных связей по лайкам

8 февраля 2024 г. 18:26

Понаехавшая - 23-летняя девушка, приехавшая в1994 году в Москву из Еревана. Родители снарядили ее за вторым высшим образованием. По первому она филолог. Вторым высшим стало журналистика.

Приехав в столицу, необходимо было устроиться на работу. Сначала девушка работала няней двух детей, потом продавцом в ларке. А позже прошла собеседование и устроилась работать в обменный пункт банка "Золотой век" который находился в гостинице "Интурист". С соответствующим контингентом вокруг.

Так начинается история жизни маленького человека в большом городе.

"Москва меня, кажется, приняла".

В книге нет чёткого сюжета. Она наполнена историями, происходившими в коллективе обменника и за его пределами. Истории с пикантным юмором, матом и шокирующими (нежных созданий) подробностями. Это история самого автора. В…

Подборки