30 июля 2021 г. 23:07

5 История "брекетоносца"

Данный комикс я выиграла в конкурсе в VK от Mainstream.Geeks и Издательства АСТ . Получив его в руки, сразу села читать. И вот мой отзыв, вперемешку с моей историей "брекетоносца". История Рейны мне довольно близка: брекеты в подростковом возрасте, рисование стенгазет, неуверенность в себе из-за сопутствующих проблем с внешностью по мере взросления. Вот только издеваться над собой токсичным людям я не позволяла, всегда давала отпор, но проживала школьные годы также в своем темпе. Я носила свои брекеты не так долго как Рейна, всего 2,5 года, но натерпелась изрядно: боль, кровь, постоянные визиты к ортодонту. Последствия исправления прикуса до сих пор приходится корректировать и по сей день. Привыкать к зубам после брекетов было тоже очень странно, они казались несуразным, чужими,…

17 августа 2021 г. 14:22

5 Интересная книга!

Отличная книга! Понравится и детям, и взрослым. Особенно актуальна если вашему ребенку предстоит ставить брекеты или он их уже их носит, но стесняется этого.

В магазине сложно пройти мимо такого яркого смайла) Книга со смыслом. Не просто прочитал и забыл, а все же немного задумываешься о переживаниях подростков.

Нарисован комикс очень красиво, можно даже не читать, а просто смотреть, тоже будет очень интересно.

Ниже прилагаю фото книги.