Стихотворения шаги. Избранные стихи

Ольга Седакова

4,6

Ольга Седакова - выдающийся современный русский поэт, автор 45 книг стихов, прозы, переводов, филологических и философских исследований, вышедших на разных языках. Ее называют наследницей великой…
Издательство: Арт-Волхонка

25 июля 2021 г. 22:12

Непостижимый для меня автор. Но дело не в этом:) Какое классное издание! Ты берешь эту книжку... шершавая обложка... а внутри - так все эстетично, шрифт этот... в общем, настоящий сборник поэзии. Возможно, для гурманов. Но это тавтология, поскольку автор - уже для гурманов, уже - для погружения. Прочитал ли я всю книжку? Конечно нет! Я пробую постигать. По чуть-чуть.

ISBN: 978-5-906848-28-4

Год издания: 2017