Теория привязанности. Эффективные практики, которые помогут построить прочные отношения с близкими и партнером

Энни Чен

Miroart

24 января 2022 г. 10:28

5 Рабочая тетрадь на взаимовыгодные отношения как с партнёрами, так и друзьями

достаточно много хорошего материала и работы с причинно следственной связью, отслеживанием эмоций, да и в целом здесь достаточно хорошее начало к эмоциональному интеллекту и картам.

много забавных, а иногда и смущающих заданий, примеры, пояснения, все сделано замечательно. возможно некоторые из установок достаточно конфликтные чтобы проходить эту тетрадь только с одним человеком, иногда требуется взгляд специалиста со стороны, если вы не готовы к взрывным эмоциям, не только от партнёра, но и самого себя.

хорошая часть про то, что какой бы тип привязанности не сформировался, вас это не определяет и вы можете экологично повлиять на это, если такое желание требуется и есть.

читается быстро, мне кажется минимальный объем для прохождения может занять 2-3 дня, если не считать, что можно брать…