4,2

Widower Mukesh lives a quiet life in the London Borough of Ealing after losing his beloved wife. He shops every Wednesday, goes to Temple, and worries about his granddaughter, Priya, who hides in…
Издательство: William Morrow

6 марта 2024 г. 09:35

2 Восторгов не разделил

Не понял, откуда такие отзывы и рейтинги, более унылой какахи я не видел уже очень, очень давно. Возможно, кто-то скажет, что "каждый найдёт в ней свой смысл", но если я захочу сам искать смысл - я посмотрю в пустую стену и поищу, а к книгам я иду за другим. В общем - не рекомендую, потраченного времени откровенно жаль.

ISBN: 9780063025288

Год издания: 2021

Язык: Английский

384 pages

Номинант: 2021 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза)

6 марта 2024 г. 09:35

2 Восторгов не разделил