Вы приняты! Найти работу после долгого перерыва. Сменить сферу деятельности. Повысить свою стоимость на рынке труда

Анна Белохонова

17 декабря 2021 г. 13:57

Эта книга – о поиске работы. И сразу скажу, что полезной она будет не только для тех, кто давно осаждает центры занятости или едва вступает на путь трудоустройства. Неудовлетворённость размером оплаты труда, неподходящие (или несоответствующие вашим ожиданиям) условия на рабочем месте или в коллективе, смена места жительства или банальная потеря работы после треклятой пандемии, желание кардинально сменить сферу деятельности, наконец, - причин поиска вакансий может быть множество! И, даже если вы сейчас трудитесь на должности мечты – всегда следует заранее обеспечить себе тыл и быть готовым к любой ситуации в постоянно меняющемся окружающем мире. С помощью данного пособия вы научитесь определять свои сильные стороны, грамотно составлять резюме и ориентировать его на те вакансии, которые…

28 января 2022 г. 23:31

Анна Белохонова - автор книги - руководитель Центра карьерного развития, она занималась подборами кадров более 10 лет. И, конечно, как никто другой может рассказать нам о том, как лучше и выгоднее всего преподнести себя, свои знания и умения; и о том, каких ошибок можно избежать.

Книга в данный момент актуальна как никогда. Все мы понимаем, что после пандемии жизнь уже не станет прежней, особенно в плане поиска и выбора места работы. Естественно, изменился и подход к выбору и подбору соискателей - ведь все больше компаний переходят на удаленку - и здесь есть свои нюансы.

оказывается, почти 45% работающих людей в мире готовы сменить своё место работы и рассмотреть новые варианты трудоустройства. Впечатляет, не правда ли?) вот уж кому пригодилась бы книга точно)

- сразу отмечу, что книга…