Они появились на свет 1 января 1990 года в одной и той же больнице Лондона, но Квинн родился на несколько минут раньше, был назван первым ребенком года и получил имя, которое мать Минни хотела дать…
Серия: Джоджо Мойес
Издательство: Азбука-Аттикус, Иностранка

5 мая 2024 г. 13:18

Не ожидала даже получить такую красивую и небанальную историю о любви )) Два главных героя Минни и Квинн родились в один и тот же день - первого января , но Квинн чуть раньше и стал первым ребёнком года, за что его семья получила денежный приз (если можно это так назвать) ... Плюс ко всему мама Квинна в благодарность назвала ребенка так как хотела мама Минни, поэтому ей дали иное имя и всю свою жизнь (в том числе и благодаря родственникам) она считает себя неудачницей, особенно в январе.

Собственно сюжет с этого то и начинается с января и дня рождения героев, когда Минни- 33 несчастья застревает на всю ночь в туалете клуба откуда ее выручает Квинн... И заканчивается история в конце декабря, в Новый год, за который герои много что умудряются пережить. В том числе и дружбу, которая…

ISBN: 978-5-389-19676-6

5 мая 2024 г. 13:18

nachitatelnom

7 января 2024 г. 07:39

3.5 Их жизни всегда пересекались

Квинн украл имя Минни и удачу. Их мамы рожали вместе у них общий День Рождения и через 30 лет они встретились в свой праздник при абсолютно нелепых обстоятельствах.

Минни вместе с подругой открыла своё дело пироги для нуждающихся, но оно не очень то процветало.

Квин был успешным со своей компанией.

Но как оказалось у него есть свои проблемы

Мать Минни злилась на маму Квина, но и она выяснила что не всё так красочно как казалось

И вот сколько бы не сводила за жизнь их судьба вместе что-то не давало этому случиться

Моё мнение здесь не прям про любовь к кому-то здесь о любви и принятии себя и к тому что нужно брать свою жизнь в свои руки.

Для меня история не вызвала каких то чувств и не стала интересной. Прочитана и ладно.