Сама дерзость. Мотивация и вдохновение на каждый день от великих бунтарок

Бекка Андерсон

3,7

Жить по своим правилам, желать и получать, держать любой удар, находить силы, возможности, решения. Как?

Бейонсе, Маргарет Тэтчер, Джоан Роулинг, Мадонна, Мишель Обама, Фрида Кало, Ирина Шейк и…
Издательство: АСТ

Marka1988

Так много книг, так мало времени

14 сентября 2023 г. 08:37

Ох, ну вот подобные книги на меня не действуют! Точнее, какое-то время работают, скажем, день-два, а потом все возвращается в прежнее русло.  Книга состоит из цитат известных женщин о жизни, любви, карьере, семье и тд. Звучит, конечно, красиво, но хотелось бы понять: А действительно ли они так думают или это просто показуха? В любом случае, книга бодрая, особенно голос чтеца, вот он звучит более вдохновляюще)

Killwish

Nekipelova

я мог бы выпить...

8 декабря 2022 г. 14:33

5 Дерзость и смелость.

Не согласна со словом "бунтарки" в названии, но совершенно точно согласна со всем остальным. Потому что книга такая и есть - мотивационная и вдохновляющая. А еще про дерзость в самом прекрасном смысле - дерзость быть женщиной и не стесняться этого. Но советовать книгу никому не буду, потому что советов в ней почти и нет.

Здесь есть немного слов автора, которая рассказывает, что можно идти по своему, индивидуальному пути и он не может быть неправильным, если ты считаешь, что это именно то, что тебе нужно. И, если ты понимаешь, что выбрала не то, ошиблась, то это - самое правильное, что ты можешь сделать в своей жизни - совершить ошибку. Ведь именно она приведет тебя туда, куда тебе надо. Много цитат от совершенно разных женщин, которые делятся эмоциями и мыслями с другими. И не важно,…