6 декабря 2023 г. 02:56

3 Так и не смогла дочитать(

Читала в лл переводе, ужас, очень сложно читается, прям тянутся эти слова и предложения. Главная героиня классная, мне понравилась и она и её сестра, но, главный герой, упаси его боги, ну что это такое, ему  что мало секса? 90% его фраз связанны сексуальным подтекстом, весь он такой из себя. И сама история, он толи мафия, толи нет, какой то 50/50.Вроде и интерес в истории был, но не смогла дочитать забросила, понимаю, что они будут вместе, а там ещё вторая часть, с ней точно бы не справилась. Но, в любом случае:"Каждая история имеет право быть услышанной. "

1 августа 2023 г. 13:01

Всё было хорошо , ровно до момента, как Елена открыла рот. Моё книжное "нет" - это травмированные героини, которые ПОСТОЯННО рефлексируют на эту тему. "Я была такой-то, случилось вот это вот, как я что я сделала не так". Я не могу переваривать одно и то же каждый раз и пробираться через эти колючие кусты. Сорри, но нет.

18 мая 2023 г. 22:43

5 Два влюбленных злодея.

В серии 2 книги, и они не читаться как отдельные. Это одна большая захватывающая история.

Остросюжетно- мафиозный роман, который заставит вас заглянуть в свои темные и добрые стороны. Истрия, которая поможет каждой девушке разобраться в себе. А почему ты не можешь быть злодейкой? Почему тебе вечно говорят, какой ты должны быть?

Почему только мужчина может быть анти героем в книге? А что, если девушка анти герой? А что, если два анти героя встретятся друг с другом? Какая история их ждёт?

В общем мне действительно понравилась книга. Она такая знаете не торопливая, нужно набраться терпения и читать. Автор в начале книги подробно  рассказывает о структуре мафии и о прошлом наших гг и это всё может показаться запутанным, но просто читайте дальше будет всё понятно.

Хочу выделить гг Елену, так…

SativaDiva

А что, если реальность - всего лишь болезнь?

11 апреля 2023 г. 13:31

Неплохой любовный роман на твердую 4. Несмотря на то, что книга входит в дилогию, первая часть вполне себе завершенная полноценная история, что не может не радовать. Героиня не мэрисьюшная, и даже поступает логично. Главный герой правда типичный такой альфач-мафиози. Постельные сцены неплохо прописаны и не было перебора с пошлятиной. Читала я в любительском переводе, так что было много ошибок, как орфографических так и лексических, тут уже не повезло. Если нравятся любовные романы в мафиозном антураже, то это отличный вариант.

Прочитано в рамках игры KillWish

5 января 2022 г. 01:58

Когда я начинала читать эту книгу,я не подозревала ,каким открытием станет для меня эта серия.

В книге мне понравилось все.Абсолютно все.

Главная героиня,Елена,стала одной из моих самых любимых главных героинь за последнее время.У нее было тяжелое детство,много травм и предубеждений.Ей сочувствуешь,сопереживаешь,ты понимаешь мотивы ее действий,соглашаешься с ее мнением и взглядом на ту или иную ситуацию(не всегда,конечно, но даже в таких случаях можно понять,почему она так думает).Для всех вокруг она кажется умной,хладнокровной , эгоистичной,расчетливой.Однако,когда автор(ка) глубже раскрывает характер Елены,становится ясно,что ее сердце не такое каменное,каким его привыкли считать ее друзья и семья.И,конечно))))))), Данте единственный,кто это понимает.То,как трепетно он к ней…

11 августа 2022 г. 19:39

Дуже сподобалася ця книга, перша моя прочитана книга про мафіозі! Поставила 4 зірки, бо було дуже не зрозуміло стосунки та ієрархію в сім'ї Данте, та і в сім'ях мафіозі.Елена була з початку жінкою як було згадано в книжці "з великими яйцями" а під кінець вона стала типовою жінкою, не знаю, як на мене, Елена, яка була подобається мені більше, але засуджувати я її не буду. Що до Данте, все просто, звичайний мафіозі. Я його бачу як Массімо (фільм: 365 днів). Трішки бісило що він весь час якщо йому щось не подобалось стискав шию Елени, на її місці я б йому щось зробила.Буду продовжувати читати другу частину. А на рахунок теми мафіозі, думаю далі буду читати Кору Рейлі.

Источник