Калейдоскоп жизни. Истории, которые вдохновляют на перемены

Анна Кирьянова

4,5

Рабочие будни, мимолетные встречи, размышления за чашечкой чая, душевные разговоры с друзьями, вечерние прогулки. Мелочи жизни, которые мы часто перестаем замечать и обесцениваем. А ведь они – как…
Издательство: Эксмо

6 апреля 2024 г. 17:52

4.5 Уроки жизни

Притчи и мудрые истории психолога, философа, "женщины с характером" Анны Кирьяновой.

Непохожие друг на друга зарисовки из жизни, с подачи автора, объясняют неудачи и промахи, болезни и зависимость от других людей, успех и умение найти своего человека в жизни. Богатство и бедность, щедрые сердца и черные мысли, отношение людей к деньгам и к репутации других зачастую ставят нас в тупик.

А. Кирьянова распутывает отношения человека с этим миром, показывая нам то, что мы не видим, о чем мы даже не догадываемся, останавливаясь на первом впечатлении. Она ненавязчиво указывает нам на уроки, которая дает нам жизнь, помогает понять их смысл и принять их.

ISBN: 978-5-04-164362-1

Год издания: 2022

6 апреля 2024 г. 17:52

4.5 Уроки жизни

17 октября 2022 г. 17:34

5 Жизненный калейдоскоп у нас в руках

Уже несколько лет я читаю мудрые истории от Анны Кирьяновой. И в каждой из них скрыт очень важный смысл, как в притчах. По сути, наша жизнь – это и есть книга мудрости, читая которую мы постигаем все законы бытия. Мы создаем социальные связи, которые ведут нас к победе, процветанию и достижению целей. Мы помогаем кому-то, кто реально нуждается, не концентрируясь на самом акте помощи. А потом неожиданно нам возвращается наше добро, в самый нужный момент. Мы с детства видим несправедливость, но учимся отстаивать свои права. Мы наблюдаем вокруг очень много паразитирующих людей, но не позволяем им манипулировать нами. Иногда мы ошибаемся в людях, и впускаем в свой круг не тех… Подчас мы участвуем в «крысиных бегах» сами того не замечая. Мы фанатично работаем, чтобы покрывать обязательные…