5 декабря 2022 г. 23:23

Возможно, когда за плечами достаточно большой объем прочитанного любовного фэнтези, мало что может увлечь. И нет, не завлекла книга.
Кроме того во многих отзывах к книге было указано, что совсем не банальная концовка. И я реально ждала не хэппи-энда. И опять таки нет, всё банально. Он, она и дети....и все вокруг счастливы...даже враги устраивают свое счастье и глядишь в ещё одном эпилоге они уже в гости друг к другу ходят.

iv_de_mel

18 ноября 2022 г. 16:21

4 Все сложно и запутано.

Но от того и прекрасно. Интересно и интригующе. Право первой ночи - это жутко варварский обычай. Но порой он является единственным выходом.

С самого начала истории меня мучил вопрос. Зачем нужно было отдавать принцессу в жены брату, если сам на нее изначально глаз положил? Глупость же.

А потом сам себе жизнь усложнил, сам теперь в этом бултыхаться буду. Хотя, одному скучно. Пусть все со мною бултыхаются. И понеслась.

Очень понравилась интрига всей этой истории. Сложно определить союзников и врагов. Порой тот, кто кажется тебе вселенским злом, на самом деле - твой первый защитник. Жать, что понять это сразу под силу не каждому.

От этого и новые беды. От этого и неприятностей целый мешок. Единственное, что радует во всем этом, так это happy end. Благо автор нам его обеспечил.

Искреннюю симпатию…

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

9 августа 2022 г. 08:19

5 История полная тайн и загадок

Всю жизнь героиня жила с мыслью о том, что ее магия убивает... Ее сестра имела такую же силу и она не хотела повторения ужаса, который произошел с той. Вот только жизнь меняется и ее королевство захватили.

Чтобы спасти подданных она выходит замуж за доброго, рассудительного мужчину, который обещал заботиться и о ней, и о ее стране, и все бы было хорошо, если бы не его брат, который посчитал что девушка должна быть его, стребовав с молодоженов право первой ночи.

А дальше горячее противостояние чувствам, которых не должно быть. Открытие тайны матери и сестры. На долю героине пришлось много бед и печалей, и тот кто был опорой, превращается из-за ревности в бессердечную сволочь, которая ставит в приоритете только то, что нужно ему.

К чему приведет раскрытие тайн и запретная страсть, будет ли…