4,1

“Welcome to the family,” Nina Winchester says as I shake her elegant, manicured hand. I smile politely, gazing around the marble hallway. Working here is my last chance to start fresh. I can pretend…
Издательство: Bookouture

23 декабря 2023 г. 23:17

4.5 Спойлер Восхитительный триллер!

Начну с того, что данная книга, как по мне, отчётливо попахивает плагиатом! Конкретно на две, прочитанных мною ранее книги, а именно "Последняя миссис Пэриш" Лив Константин и "Лгунья" Натали Барелли. Но как это было захватывающее! Очень динамичный сюжет, интрига до последней страницы и интересные герои. Качественный развлекательный триллер, который понравится любителям упомянутых выше книг! Будто бы прочитала заново горячо любимые мной произведения! И даже если и плагиат, то действительно качественный. Поставила пометку "спойлер", так как те, кто те книги читал сразу поймут, о чем эта. Ну а те кто не читал, добро пожаловать в закулисье богатой "счастливой" семейной жизни!!!

ISBN: 978-1803144382

Год издания: 2022

Язык: Английский

332 pages

Лауреат: 2023 г.Премия международной Ассоциации авторов триллеров (ITW) (Лучшая книга в мягкой обложке)
Номинант: 2022 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая тайна и триллер)

23 декабря 2023 г. 23:17

4.5 Спойлер Восхитительный триллер!

6 июля 2023 г. 10:34

5 Самый интереснейший триллер

Сразу скажу, я полюбила автора после этой книги. Начиналась книга очень интригующе с момента допроса. Потом первые страниц 100 ничего волнительного не происходило и я думала "но всё равно интересно, пока 8/10 тогда". Но ПОТОМ... ЭТО ПРОСТО ЛЮБОВЬ. Такие сюжетные твисты! Я не ожидала! Всё перевернулось с ног на голову! Напряжение, сюжет и любовь к этой книге росли с каждой страницей!

•НИНА ВИНЧЕСТЕР. Блондинка. Двойной подбородок. Старше 30 лет. В молодости была красивой. Замужем. Есть дочь. Вредная для Милли, слишком вспыльчивая и кажется сумасшедшей. Бесила в начале. Жалко. Носит только белое. •СЕСИЛИЯ. Дочь Нины. 9 лет. Носит белое. Вредная, невоспитанная. Слушает только родителей. Жаль. •ЭНДРЮ ВИНЧЕСТЕР. Муж Нины. Тёмно-рыжий. Слишком красивый. Идеальный муж. Помогает Милли. Хочет…