4,8

Маленькая Бабушка - самая удивительная бабушка на свете. Никто не умеет так рассказывать о дальних странствиях, как будто ты сам в них побывал. Никто не умеет так выслушать Эрика - уж точно не…
Издательство: Поляндрия

22 декабря 2022 г. 15:40

Чудесные не только травы, также чудесна обложка, чудесны иллюстрации Эмилии Дзюбак внутри книги, а самое главное чудесно содержание книги

Книги с бабулями всегда по особенному отзываются у меня, в них есть какая-то особая магия Начав читать книгу, я вернулась в реальный мир только дочитав её.

К главному герою, Эрику, в гости едет бабушка. Первый волнующий его вопрос - это Большая или Маленькая бабушка. К счастью мальчика, в гости должна примчать на своём пестром мотоцикле Маленькая бабушка. Вот только в этот приезд всё совсем иначе.

Не хочется много рассказывать о книге, ведь в ней всего чуть больше ста страниц, зато каких страниц. Перед нами история маленького мальчика, который восхищается своей бабулей (а кто бы не восхищался такой женщиной, у которой яркая жизнь), но она не зазнавшаяся…

ISBN: 9785604504826

Год издания: 2021

22 декабря 2022 г. 15:40

2 октября 2022 г. 11:35

5 Очень мило, по-доброму

Книга напоминает мне "Бабушка велела кланяться и передавать, что просит прощения" Бакмана, только она проще, с одной сюжетной линией и для детей.
История небольшая, но добрая, уютная, о семье... В книге красивые иллюстрации, очень много трав, велосипед, животные, дружба и домик на дереве. Мечта детства, одним словом.