Сборник включает новые и уникальные переводы избранных стихов Чарльза Буковски, хронологическое расположение которых позволяет проследить, как развивалась манера повествования одного из самых…
Издательство: Adaptec/T-ough Press, Пламень

14 декабря 2022 г. 08:42

4 мягкий и жирный, как летние розы

Отличное название для сборника, как по мне. По одноимённому, раннему стихотворению из книги.Сборник условно делится на «избранные стихи» и «ранние…». Многое переведено впервые, а на то, что уже «было», интересно взглянуть с другого ракурса.Бонусом к билингве идёт конверт с плакатом и открыткой с изображением того самого «центрального отделения почтовой службы США в Лос-Анджелесе».4 из 5

Год издания: 2022

Переплет - мягкий