4,5

РОНАН

Мир вокруг напоминал ад: десять лет в…
Серия: Freedom. Романтическая проза Эммы Скотт
Цикл: Потерянные души, книга №3
Издательство: Эксмо, Freedom

30 апреля 2024 г. 17:53

4 Хорошая романтика

Warning! Рецензия является лишь моим мнением, не претендующим на истину в последней инстанции.

Аннотация: РОНАН

С детства я не знал хорошей жизни. Мне было восемь, когда родители погибли. Хотелось поставить на прошлом крест, но оно прочно въелось в мое ДНК. Мир вокруг напоминал ад: десять лет в приемных семьях, насилие, драки, ярость. Ночи, полные кошмаров и боли. Дядя Нельсон объявился и сразу взял меня под крыло. Он хотел, чтобы я ремонтировал для него ветхие зданьица в Санта-Крузе. Я же мечтал о настоящей семье и нормальной жизни. Но по-прежнему оставался совсем один. Никому не нужный, сломленный. Что я мог дать Шайло? Кроме кусочка своего истерзанного сердца? Ей нельзя было любить меня. Все, что мне оставалось – обуздать свой гнев, сочащийся из ран. И свести счеты с прошлым, что…

ISBN: 978-5-04-161988-6

Год издания: 2022

Количество страниц: 608
Переплет: Твердый (7БЦ)
Формат: 125x200 мм

Номинант: 2022 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

30 апреля 2024 г. 17:53

4 Хорошая романтика

Аннотация: РОНАН

9 марта 2024 г. 19:10

3 Спойлер «Разум сам создает себе пространство. Он способен превратить небеса в преисподнюю и сделать из ада рай»

Это заключительная часть цикла «потерянные души» и она не особо понравилась! книга явно лучше первой части - «девушка из песни», но не дотягивает до «когда ты вернешься ко мне». Миллер, Ронан и Холден — такие разные, но их дружба — лучшее, что было в этих книгах.

Главные герои сломлены, но их проблемы не взяты на "пустом месте". Любовь Ронана и Шайло - это что-то с чем-то! Мне очень нравится их пара. Они безумно преданы друг другу. Эта история показывает, что любовь существует без денег и славы. ️‍

Ронан с самого начала оберегал Шайло и всячески хотел спасти её от проблем. Я не ожидала, но он НАСТОЛЬКО добрый и светлый человечек. Правду говорили в прошлых книгах, что он «большой плюшевый мишка». Его поступки меня покоряли каждый раз. И это касается не только главной героини!

к сожалению,…