4,4

Новая книга о том, как научиться заботиться о себе, от автора «Взрослых детей эмоционально незрелых родителей», «Свободы быть собой» и «Выбираю себя». Если вы готовы бережно вырастить глубокое…
Издательство: Издательство Елены Терещенковой

18 декабря 2022 г. 00:02

5 Жаль, что не прочитала эту книгу раньше!

Обожаю все, что делает Елена Терещенкова. Увидела, что ее команда выпустила новую книгу и купила. Жалею, что не прочитала ее сразу, как только получила. Если вы сомневаетесь в себе, испытываете стыд, злитесь, обижаетесь, плохо спите, переедаете, вредите себе и многое такое - то эта книга может стать вам тем другом, который поможет принять и понять себя. В книге в удобной форме ( каждая проблема описана в отдельной главе) даются не только описания, но и советы. И важно: советует автор в нормальном формате, без тренинга личностного роста. Да, там много уже того, что мы все знаем, но автор так тонко и точно все обобщила и изложила, что как-то все переосмысливаешь, что ли). Хочется действовать!

Мне кажется, эта книга подойдет каждому).

ISBN: 978-5-6040120-6-2

Год издания: 2022

18 декабря 2022 г. 00:02

5 Жаль, что не прочитала эту книгу раньше!

Мне кажется, эта книга подойдет каждому).