4,3

«Точка невозврата» — это захватывающий детективный роман, большая часть действий которого происходит в замкнутом пространстве, но из-за этого он нисколько не теряет динамичности.

Стюардесса Жанна…

Твердый переплет
Количество страниц: 320

Risha30

26 июня 2023 г. 16:41

Продолжаю открывать для себя русских авторов. Привычно ничего особенного не жду, наверное, поэтому открытия в основном приятные)

Вот и эта книга понравилась. Необычным местом действия. Всё происходит в аэропорту, на борту самолёта и в другом аэропорту (заброшенном!).

Набором героев. Стюардессы, лётчики и хоккейная команда с тренером, врачом и немногочисленными жёнами. Плюс группа фанатов, которая идёт одним героем, но довольно колоритным) Про хоккей знаю мало, про стюардесс тоже. Было интересно заглянуть в другой мир. Отношения в команде, с тренером. Между бортпроводниками (с начальством, со своими). Описано на мой взгляд очень реалистично. Я поверила) Мне было ново и интересно.

В меру любовной линии и прошлых трагедий героев. Именно столько, сколько нужно для понимания отношений, интриги и…