4,1

Bianca Ashby, a certified sociopath with an obsession for her husband, tries to juggle two lives - the demure NYPD Chief Commissioner wife, and the perfect Bratva assassin; all the while keeping her…
Цикл: Морально сомнительные, книга №1

13 марта 2023 г. 23:05

4 До жути страшно,и до жути интересно

Рецензия на книгу "Морально сомнительные" - Вероника Ланцет.

"Зачем кому-то убивать, не испытывая волнения от того, что его поймают?"

Книгу я прочитала, но я не знаю как её оценить. С набором эмоций в моей голове просто не справится. Я восхищаюсь смелостью автора. Какую уверенность надо иметь, чтобы написать такие "довольно жуткие" сцены в книге. Я скажу честно мне было страшно до дрожи в теле когда я начала читать,меня зацепила необычность сюжета ведь не каждый раз прочитаешь что-то такое: Убийца-социопатка.Главный комиссар полиции Нью-Йорка.Что может пойти не так? Самый важный вопрос в этой книге. Автор изначально предупреждает что слабонерным эта серия не подойдёт,с теми сценами в книги от которых бросает в обморок в прямом и переносном смысле этого слова.

Так книга интересная, события…

Morally Corrupt, роман

ISBN: 9798681497646

Год издания: 2020

Язык: Английский

Paperback

13 марта 2023 г. 23:05

4 До жути страшно,и до жути интересно

Рецензия на книгу "Морально сомнительные" - Вероника Ланцет.

"Зачем кому-то убивать, не испытывая волнения от того, что его поймают?"

Так книга интересная, события…