4,6

Как и все подростки, Мелинда Джонс имеет волевой нрав, постоянные конфликты с мамой и... большую мечту. Она обожает фильмы ужасов и хочет стать кинорежиссёром. Через полгода ей предстоит поступать в…
Серия: Кровные узы
Цикл: Кровные узы, книга №1
Издательство: Т8 RUGRAM

30 мая 2024 г. 12:55

Яна Сова
"История МелиндыДжонс "❤️
Издательство Аст

Итак- Вампирская сага в действии!

Жила- была девушка, почти совершеннолетнего возраста с юной мамой, которая была зарегистрирована на сайте знакомств. И вот, в один из обычных дней, которых у Мелинды было в избытке, мама Клэр предложила своей дочери оправиться в путешествие в другой штат, чтобы пережить приключение.

А далее,я просто переживала события , глазами 17 летней девочки, которая каждый день узнавала место в котором она оказалась.

Далёкий- далёкий особняк в котором проживало  три сильных брата : Себастьян, Бенджамин и Аллан. И две очаровательные девочки Вэлла и Вуди.

Мелинда, оказалась очень одаренной девушкой. Она обожала кинематограф, имела свою мечту, которую хотела реализовать лишьсвоим упрямством и внутренней игрой добиться…

ISBN: 978-5-517-09078-2

30 мая 2024 г. 12:55

Яна Сова
"История МелиндыДжонс "❤️
Издательство Аст

Итак- Вампирская сага в действии!

28 мая 2024 г. 18:39

Мелинда и Аллан Мортис... Миссис Мелинда Мортис... Звучит просто великолепно! Никогда в жизни я не хотел ничего сильнее, чем сделать эту девушку частью своей жизни! Частью своей семьи...

Мелинда - это многогранная девушка, девушка, которая смогла покорить сердце вампира, девушка, которая выжила, став вампиром и, самое главное, смогла дать отпор.

Аллан - мужчина, который хранит в себе слишком много тайн. Он выбрал не быть вампиром, который боится истребления, а быть влюбленным мужчиной. Слишком много сказать не могу, но его мужественный поступок - пойти против семьи, чтобы спасти любимую, растопил мое сердечко.

В общем, эта книга знатно испугала меня в один момент.

Не могу не оставить без внимания красивое оформление и то, как Яна Сова расписывала малейшие детали. Книга получилась идеальной!

Оц…