4,1

Майя стоит на краю леса. Деревья сплетаются, образуя темный тоннель, в который для чего- то нужно войти. Страх сковывает движения, Майя кричит и просыпается. Это всего лишь сон. Но почему он…
Издательство: Абрикобукс

4 января 2024 г. 12:45

Очень рада,что мой год начался с этой отличной книги!
Понравилась идея мира, восхитила задумка и то,как автор смогла её воплотить.
Герои тоже не оставили равнодушными, очень понравилось,как каждому из них автор уделила внимание. Как показала всех,кого нужно было показать читателю,чтобы открыть картину до конца.

Развитие сюжета не бежит, но и не тянется, наоборот, идёт очень удобным и приятным темпом. Успеваешь проникнуться историей,событиями и героями.

Однозначно это прекрасная книга и я очень её советую, особенно детям от 11 лет.

ISBN: 978-5-6047794-2-2

Леттеринг: А.В. Уткин
Главный редактор издательства: Л.К. Никитина

Кураторы

4 января 2024 г. 12:45

Очень рада,что мой год начался с этой отличной книги!
Понравилась идея мира, восхитила задумка и то,как автор смогла её воплотить.

Однозначно это прекрасная книга и я очень её советую, особенно детям от 11 лет.

10 декабря 2023 г. 16:54

Елена Звёздная – Трофей для герцога. Вот и докатилась я до чтения отечественных книг подобного толка… Как бы понятнее описать сюжет? Автор переписала «Гордость и предубеждение», выкинула все красивые слова, умные мысли, адекватность, здравый смысл и внятные характеры персонажей. Местный герцог описан максимально неприятным типом, а главная героиня… должна была быть полной дурой, чтобы влюбиться в такого. Ну, или она живёт по принципам «Бьёт – значит любит», «Здоровые отношения к счастью не приводят», «Логике тут не место». Единственный плюс – местами читать данный опус было смешно. Совсем чуть-чуть

До встречи в книжном (сборник). Сборники рассказов – крайне спорные вещи. Я каждый раз надеюсь, что мне всё понравится, но… Если на обложке нет имени «Стивен Кинг», то, как правило, надежды не…