4,5

The Reaper is a legend, more myth than man: the savior of worlds, the leader of the Rising, the breaker of chains.

But the Reaper is also Darrow, born of the red soil of Mars: a husband, a…
Серия: Red Rising Saga #6
Издательство: Del Rey

21 октября 2023 г. 21:33

4.5 Спойлер Как Лисандер офигел

С самого острого начнем: я столькими красочными эпитетами могу наградить Лисандра, но они все полностью состоят из мата, так что придётся немного сдержаться.

Ну короче, я долго надеялась на взаимодействие Кассия и Дэрроу, и спустя 12 лет в Азкабане я получила долгожданный броманс. Чем больше Касса — тем лучше, это мой любимый персонаж (наверное, вообще). А потом этот маленький гадёныш все испортил.

Вот мой хаотичный дневник чтения:

1. В смысле Кассий влюблен в какую-то противную непонятную Розовую? Не поняла! Он мой!

2. Что за стремную книгу даёт Дэрроу эта Aurae (не знаю, как произносить)? Не понимаю такой философской мути, лучше бы для растопки её использовал. Как будто оммаж книге из 'Пути королей' Сандерсона.

3. Кассий и Дэрроу отправляются спасать Севро из лап Апполониуса. По итогу это…

ISBN: 1473646804 (ISBN13: 9781473646803)

Год издания: 2023

Expected publication: July 25th 2023
Hardcover, 744 pages
Edition Language: English

Номинант: 2023 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая научная фантастика)

21 октября 2023 г. 21:33

4.5 Спойлер Как Лисандер офигел

Вот мой хаотичный дневник чтения:

3. Кассий и Дэрроу отправляются спасать Севро из лап Апполониуса. По итогу это…

Подборки