4,3

Шестнадцатилетняя Алина, девушка с ментальными особенностями, попадает в эксперимент, который резко развивает её интеллект. Но вместе с интеллектом развивается маниакальная влюблённость Алины в…
Издательство: Т8 RUGRAM

BevSplatched

по "Теории большого взрыва"

1 мая 2024 г. 07:21

Я люблю когда сложно, на разрыв, чтобы мурашки по телу.

«А-линия» - это психологический роман о девочке, которая имеет ментальные особенности.

Алина отстает в развитие и страдает галлюцинациями.

Она похожа на маленького зверька. В свои шестнадцать лет у неё нет навыков общения, её интеллект как у ребёнка. Алине просто посчастливилось попасть в экспериментальную программу, где она должна стать нормальной.

Игорь Валентинович был приглашён в роли наставника.

Всё чем он занимается с Алиной, да и весь проект должны оставаться под секретом.

Игорь живёт с девушкой Русланой. Пара готовится к свадьбе.

Мне очень импонировала Руся, она такая лёгкая, неконфликтная, любящая. Когда читала, думала о то, что Игорю повезло с невестой. Вообще их отношения наполнены нежностью и любовью.

Но… .

Масса: 414 г

Жанры:  Социальная фантастика

Теги:

BevSplatched

по "Теории большого взрыва"

1 мая 2024 г. 07:21

Я люблю когда сложно, на разрыв, чтобы мурашки по телу.

Алина отстает в развитие и страдает галлюцинациями.

Игорь Валентинович был приглашён в роли наставника.

Игорь живёт с девушкой Русланой. Пара готовится к свадьбе.

Но… .

«Секретный проект»…

4 марта 2024 г. 20:02

5 "Некоторые вещи привлекательны именно своей тёмной стороной."

Шестнадцатилетняя Алина - девушка с ментальными проблемами становится ключевой частью эксперимента, который должен развить её интеллектуальные способности.  Параллельно с ростом интеллекта Алина маниакально влюбляется в своего наставника. У девушки нет никаких моральных ориентиров. Есть только цель.

Плюсы:

Сюжет

Я сидела в напряжении с самого начала. События не отличаются вау эффектом ,и ты вроде уже знаешь, что дальше, но при этом каждая страница держит внимание. Отличная задумка с препаратом, который помогает людям, но в то же время успех всегда под угрозой того, что найдется вещество -ингибитор, которое откатит всё обратно.

Персонажи:

Интеллект Алины ужасает, особенно на контрасте с полным непониманием что хорошо, а что плохо. Для неё нет личных границ, понятия о неприемлимом. Её девиз…