3,6

Двенадцать девушек оказались на зимней чужой планете.
И одна из них — я… Чтобы выжить, мы должны впустить в себя паразита, который перестроит наши тела, чтобы жить в этом жестоком месте и найти…
Серия: Ромэнтези
Цикл: Варвары ледяной планеты, книга №2
Издательство: Mainstream

3 февраля 2024 г. 07:27

3.5 Её личный варвар

Это вторая часть эротико-фантастического цикла про синих рогатых и хвостатых варваров с ледяной планеты. Читаю эти книги для отдыха и развлечения, и пока они вполне справляются с возложенной на них задачей. А этот роман оказался ничем не хуже предыдущего.

Как известно, земных девушек похитили инопланетные зелёные человечки. Но по пути в неизвестном направлении их космический корабль ломается, и груз в виде девушек сбрасывают на близлежащей планете, сплошь покрытой снегом и льдом. В первой книге негласный лидер девушек Джорджи отправилась на разведку и обнаружила местных жителей — тех самых варваров. Их особенность не только в телосложении, но и во впечатляющих навыках по части постели. В чём Джорджи убедилась на собственном опыте, вступив в отношения с их вождём, Векталом.

Племени варваров…

Племени варваров…

SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

26 января 2024 г. 14:30

События второй книги происходят практически параллельно с событиями первой части. Повествование ведётся про другую пару. И если в первой книге герои сразу нашли общий язык, то здесь всё началось с похищения. Герой фактически украл Лиз и прятался вместе с ней в отдалённых пещерах. Героиня очень ершистая и из-за этого они долго не могли найти общий язык, несмотря на резонанс. И как только всё началось налаживаться возникли новые, практически непреодолимые трудности.

На самом деле, в какой-то момент мне показалось, что развитие практически полностью начало копировать события первой книги. Но в целом, эта история сильно отличается от предыдущей. И в первую очередь тому виной герои. Они оба с непростым характером. И если найти оправдание мужскому персонажу возможно, то героиня временами…