Спроси маму. Как общаться с клиентами и подтвердить правоту своей бизнес-идеи, если все кругом врут?

Роб Фитцпатрик

18 января 2021 г. 08:02

4 Книга продажников

Книга для продажников, и все примеры что там приведены полезны именно для этих целей.

25 октября 2020 г. 19:10

4.5 О проведении эффективного интервью и не только

Прочитал книгу по рекомендации коллеги. Книга точно будет полезна тем, кому по работе приходится общаться с большим количеством пользователей и клиентов.

Книга рассказывает о том, как нужно правильно подходить к интервью с пользователями или потенциальными клиентами, где искать этих клиентов, какие вопросы им задавать и что делать после интервью.

Понравилась мысль что общение с пользователями это тоже один из инструментов анализа и как и другими инструментами, им нужно уметь пользоваться.

Объем книги небольшой, читается быстро, соотношение полезная информация / объем достаточно высокое.

1 января 2023 г. 11:45

3 очень много воды

Мне показалась книга, крайне поверхностной, но несколько советов я из нее извлек. Если вы совсем нечего не знаете о cusdeve, то ознакомится с интересными главами стоит.

23 июля 2023 г. 04:19

3 Хотите клиентов?

Хорошая книга, актуальная информация для всех кто запускает свои первые проекты. Актуально и для новых самозанятых.

4 февраля 2022 г. 03:51

Хорошая конкретная книга на одну тему. Раскрыто и разжевано обсуждение идеи для бизнеса с потенциальными клиентами.

10 января 2021 г. 11:19

Да, не зря стартаперам в первую очередь рекомендуют эту книгу! Пригодится и в других областях, всё-таки, наверное, каждый хотя бы пару раз задумывался "а хорошо было бы, если..." и пробовал что-то сделать.

Написано просто, читается легко.