Офис. Нерассказанная история величайшего ситкома 2000-х

Энди Грин

Book___lover

11 сентября 2023 г. 18:00

5 Иногда лучше остановить поезд рассуждений Майкла, прежде чем он сойдет с рельс и уничтожит весь город

или отзыв на одну из самых любимых книг моей коллекции - "Офис. Нерассказанная история величайшего ситкома 2000-х" Энди Грин

Я являюсь поклонницей сериала "Офис" и влюбилась в него с первого просмотра) Сериал рассказывает о жизни и работе отделения бумажной компании "Дандер Мифлин". Снимался сериал в стиле документалки, где как бы все происходит на самом деле (как реалити-шоу). Еще это сериал о том, как директор Майкл Скотт мешает всем работать (и за это я его люблю)

Этот сериал наполнен очень классными актерами - Майкл Скотт в исполнении Стива Карелла - это какой-то невероятный персонаж, который творит всякую дичь, но ты его любишь всем сердцем и душой и сопереживаешь за него. В сериале есть как и офисные будни, так и любовные линии, которые вносят перчинку в сериал)

Конечно, мне очень…

17 января 2023 г. 04:10

4 прямо в сердечко фаната

Фактически эта книга это Сборник интервью актёров, сценаристов, режиссеров и все других людей, причастных к созданию сериала. Рассказывается поэтапно с идеи оригинального британского ситкома. Читается очень легко и быстро, часов за 5-6можно одолеть эти 500страниц) будет интересна фанатам сериала, я нежно люблю «офис» и пересматривала его уже наверное раз 15, было интересно почитать, как снималась та или иная сцена. Не стоит читать ее параллельно с первым просмотром сериала, так как попадаются спойлеры, в том числе список актеров в самом начале книги с указаниями, в каких сезонах они играли.

4 января 2023 г. 15:29

5 Внутренняя кухня «Офиса»

Прекрасная книга для больших фанатов сериала. Много интересных фактов, интервью с актерами и создателями сериала. Смотрю «Офис» с 2007 года на регулярной основе, часто читаю про него статьи в интернете, но даже для меня нашлись какие-то моменты, о которых я не знала. Читается легко и быстро.