4,1

Лили – младшая сестра Арии и Джанны влюбилась в Ромеро с первого взгляда. После того как ее сестры были выданы замуж по расчету, она надеялась, что ей удастся избежать этой участи. Но отец Лилианы…
Цикл: Хроники мафии. Рождённые в крови, книга №4
Издательство: АСТ

26 февраля 2024 г. 18:21

3.5 Одна из самых слабых книг в цикле

Пока что, эта книга понравилась мне меньше всех из этого цикла, несмотря на то что это мой любимый троп.

Книги с тропом «запретная любовь» хороши тогда , когда ты веришь в эту пылающую страсть  между главными героями и понимаешь, что там такая любовь , что она стоит того чтобы пойти против всех . Здесь такого нет.

Лилиана с детства была влюблена в своего охранника и , в итоге, выросла в какую то мадам с маниакальной одержимостью, которая то преследует его в дУше, то ночью стоит над ним и смотрит как он спит. Ромеро, как персонаж, мне нравится, но его чувства были вообще взяты из потолка и в них с трудом верилось.

Но, последние 150 страниц на удивление мне понравились. Именно тем , что там было меньше их любовных утех и больше мафиозных разборок.

Связанные искушением, роман

Перевод: Анастасия Андреева

ISBN: 978-5-17-149741-5

Год издания: 2022

26 февраля 2024 г. 18:21

3.5 Одна из самых слабых книг в цикле

13 января 2023 г. 14:50

3 Ну...

И так, я дочитала эту историю.

Что я могу сказать: эта пара определённо самая не любимая на данный момент.

Многие поступки гг были слишком глупыми и эгоистичными. И это меня бесит.

С самой первой книги, когда появился намёк на эту пару, я надеялась, что её не будет. Потому что слишком бредовой она мне показалась.

Я еле дочитала книгу, Лилиана, как персонаж мне не нравится. Такое ощущение, что она осталась ребёнком!

Что мне понравилось в этой книге, так это - Лука.
Он так много сделал для всех в этой книге. Лука сделал всё для того, что бы Ария была счастлива (поскольку её очень огорчала грусть сестры).
Мне понравились взаимоотношения Луки и Ромео, они как братья.

Я очень сильно смеялась с перевода книги. «Ромеро коротко кивнул, повернулся на каблуках и пошёл прочь». Сначала я подумала,…