4,4

Вероника – бухгалтер, но однажды ей предлагают совсем нетиповую работу, да не кто-нибудь, а сам начальник. Девушке предстоит… стать его невестой. Правда, понарошку и только на выходные, чтобы шеф…
Издательство: 1С-Паблишинг

13 февраля 2024 г. 10:27

Я не знаю почему я вообще цапнула эту книгу на Литресе… но затянуло, так затянуло: проглотила за сутки.

И вроде и сюжет банальный, и никаких мудрых мыслей и глубокого смысла… но так забавно, что местами хохотала в голос, чуть не разбудив дочь.

Люблю, когда книги «улыбают», отличная разгрузка для мозга.

Год издания: 2022

Длительность: 12 ч. 20 мин. 29 сек.
Чтец: Евгения Осинцева

13 февраля 2024 г. 10:27

Люблю, когда книги «улыбают», отличная разгрузка для мозга.

16 июня 2023 г. 08:58

0 Не плохой роман для одноразового прочтения

Хороший слог, но очень много ошибок и опечаток. Весь сюжет и поведение героев неправдоподобны. Очень легонькое чтиво на 1 раз которое очень затягивает. Ни чему не учит, ни каких глубоких мыслей. Сказочка про двух сильно травмированных в детстве людей, которые нашли один другого. Причём кажется, что и тот и другой страдают каким-то раздвоением личности. Скромная, усердная, амбициозная и малообщительная девушка вдруг оказывается импульсивной, экспрессивной, ревнивой и стервозной дамочкой, которой палец в рот не клади. А сухой, расчётливый крупный бизнесмен с безупречной репутацией и воспитанием по сути эмоционально зависимым, легковозбудимым человеком с криминальным прошлым. Много повторений и описаний одних и тех же действий и местности. Будто книжку расписывали для увелечения страниц.…