There are a few things that life doesn’t prepare you for. Like what to do when a super-hot guy catches you sneaking around in his basement. Or what to do when a mysterious package shows up with…
Цикл: Sleet Series, книга №1

28 февраля 2023 г. 06:01

от первых глав у меня были своеобразные ощущения. а точнее скачки то вверх (от того, какая же крутая книжка), то вниз (от того какой же кринж)

итак, почему вверх? юмор — потрясный. серьёзно, я даже смеялась в некоторых местах, а не просто улыбалась.

почему вниз? потому что примерно спустя 10 минут знакомства Джексон начал называть Кейтлин 'котенок'. ладно бы он сделал это один раз, но дальше он делает это ВСЕГДА. (и довольно неуместно) в каждом абзаце, когда глава от его лица — он называет её 'мой котенок'. чувак, ты знаком с ней день, какая она твоя????
если вы думаете что треш ситуации на этом закончились, то нет. в одной из пошлых глав была фраза 'у моего котёнка такая горячая киска'. вы только вдумайтесь в это предложение, насколько оно глупое..... хотя бы здесь стоило бы употребить…

ISBN: 9798744704162

Год издания: 2021