4,5

Тибетское слово «бардо» обычно ассоциируется с жизнью после смерти. В книге «За пределами безумия» Чогьям Трунгпа приглашает взглянуть на бардо совершенно иначе — как на пиковое переживание в любой…
Издательство: Ганга

3 марта 2024 г. 02:22

4 Не без спутанности...

Не могу назвать чтение этой книги очень простым: есть термины, специфические понятия. Но ожидать иного и не стоило, тема у книги не самая простая и повседневная.

Читается медленно, потому что многие мысли хочется обдумать, повертеть в голове под разными углами.

Книга состоит из бесед Чогьям Трунгпа со своими учениками. Во время встреч он сначала давал что-то вроде теории, потом отвечал на вопросы.

Так же в книге есть небольшой словарь, краткая биография духовного учителя.

ISBN: 978-5-907658-03-5

Год издания: 2023

Жанры:  Религия

Теги:

3 марта 2024 г. 02:22

4 Не без спутанности...

Так же в книге есть небольшой словарь, краткая биография духовного учителя.