4,9

Знаете ли вы, на что способны талисманы, если каждый день вкладывать в них энергию желаний? В определенный момент они могут здорово изменить вашу жизнь. Именно такая история случилась с Женей.

В…
Издательство: ЛитРес: чтец

books_elvira

2 апреля 2022 г. 10:47

5 Эта очень короткая история поразила меня.

Главная героиня Женя всегда мечтала жить и учиться в Париже . И целенаправленно шла к своей цели.
Её родители и брат были не в восторге от её решения, но делать не чего, и они смирились с переездом Евгении.

В Париже она остановилась у семьи Дюжарденов, которые живут в  пригороде Парижа.
У этой семьи есть сын, Пьер. Он студент того же университета, куда собирались поступить Женя.

Так получилась, что героиня влюбилась в Пьера, но у него есть девушка, которой он собирается сделать предложение.
Получится ли Жене привлечь его внимание?
Узнаете в рассказе!

Сюжет развивается очень быстро и совершенно не ожиданным путём. Насыщенный сюжет, яркие и живые герои. Волшебная история. Конец рассказа удивительный и нелепый.

Эта романтическая история доказывает, что любовь можно встретить, там, где не…

Год издания: 2022

чтец: Саша Степанов, Автор

books_elvira

2 апреля 2022 г. 10:47

5 Эта очень короткая история поразила меня.

Получится ли Жене привлечь его внимание?
Узнаете в рассказе!

Эта романтическая история доказывает, что любовь можно встретить, там, где не…