4,3

What happens when a legacy of ruin mates with a realm of blood?

Heir to the notorious Tenebrae Outfit, Dante Maroni has been trained since birth. A silent rebel in the shadows, he has learned to…
Цикл: Темный стих, книга №3
Издательство: Independently Published

yolanaas

потерявшейся на страницах книг

9 августа 2023 г. 15:12

3 Мы – не история любви. Мы – трагедия, ожидающая своего часа.

Я немедля продолжаю своё знакомство с циклом «Тёмный стих». Ранее я писала, что мне понравились первые две книги. Я действительно была удивлена этому, ведь подобных ожиданий не было. Однако, я не могу сказать то же самое про это произведение. Честно, «Император» меня не так сильно впечатлил. Хоть это и в самом деле захватывающая история, я не смогла полностью проникнуться в сюжет и сопереживать героям. А сопереживать там есть кому, поверьте. Однако обо всём по порядку.

И как уже стало обыденно, расскажу о сюжете этой книги. Что происходит, когда наследие руин соединяется с царством крови? Главный герой, Данте Марони, – наследник печально известного Наряда Тенебры. Он молчаливый мятежник, который научился скрывать свою безжалостность под обаянием, свою жестокость под костюмами и свою…

The Emperor, роман

ISBN: 979-8591105686

Год издания: 2021

441 стр.

yolanaas

потерявшейся на страницах книг

9 августа 2023 г. 15:12

3 Мы – не история любви. Мы – трагедия, ожидающая своего часа.

25 октября 2022 г. 19:59

5 Амара и Данте. Темная история.

★ ★ ★ ★ ★ / 5

Эта темная история Амары и Данте.

На протяжении первых двух книг из этой серии, мне безумно хотелось узнать этих двух.

Сразу предупреждаю, что сюжет намного темнее, чем первые книги.

Ооо… Амара… я ревела, я не ожидала такого поворота событий. Хотя это случается довольно редко, но тут я просто не выдержала, мои эмоции взяли верх. Книга держала меня в напряжении всё время.

Эта часть затронула меня в самое сердце️‍. Книга получилась драматичной, эмоциональной и в тоже время горячей.

Многое что прояснилось в этой запутанной истории, но и в тоже время появились новые вопросы на которые им предстоит найти ответы.

Однозначно советую книгу, а я пошла читать следующую из этой серии.