My Hygge Home: How to Make Home Your Happy Place

Майк Викинг

4,3

Now more than ever before, our homes need to be a place of comfort, a place to feel safe when we shut the door. Our homes are where we can truly be ourselves, unwind, and create special memories…
Издательство: Harry N. Abrams

kati4kina

Эксперт по книгам и круасанам

13 марта 2024 г. 20:56

Прочитала на английском. Язык книги достаточно простой, но в тоже время лексика вызывала восторг для изучения английского языка.

Сама книга - уже образец хюгге. Уютная, светлая, с яркими картинками, много примеров. Особенно мне приятно, что автор ненавязывает свое мнение, а просто рассуждает. Большой плюс книги - это статистика в разных областях, например, что делает жилище - домом (перевод мой)))). В конце каждой главы приводится краткий лист советов или чек-лист по достижению хюгге. За главы про книги и как сделать дом, когда ты в отъезде, отдельное спасибо! Однозначно буду перечитывать, т.к. При первом прочтении много времени уделяла именно словам и грамматике.

ISBN: 978-1419766374

Год издания: 2022