4,3

They took too much.
Left too little.
I had nothing to lose...until him.
*****************
~Lana~
I didn't expect him.
I didn't want to fall in love.
But I can't let him go.
Logan Bennett…
Цикл: Крышесносная серия, книга №1

14 октября 2023 г. 17:18

4.5 Воу, воу! Полегче!

Кажется, что это маленькая книга. Но это скорее 1/5 от книги. Я сейчас на третьей и точно могу сказать, что отдельно их читать не стоит. По крайней мере первая и вторая заканчивались в классическом стиле американского сериала — на самом интересном месте поворота сюжета, чтобы ты не откладывал в долгий ящик просмотр следующей серии (или ждал с нетерпением, если смотришь день-в-день). В данном случае сразу брался за следующую книгу, а не пытался перепрыгнуть на что-то другое.

На такие вещи я предпочитаю писать рецензию уже в самом финале. Но по опыту знаю, что если хочется отметить что-то по отдельной "книге", то нужно это фиксировать сразу. Потом уже будет сложно вспомнить, где и что.

Повествование начинается с места в карьер. Нет долгих предысторий и рассусоливания. Агент ФБР и…

The Risk, новелла

Год издания: 2016

Язык: Английский

File size ‏ : ‎ 273 KB
Print length ‏ : ‎ 132 pages

14 октября 2023 г. 17:18

4.5 Воу, воу! Полегче!

26 февраля 2023 г. 14:44

Это было потрясающе! Я долго искала "spicy" роман, но ничего качественного, с адекватным сюжетом не попадалось. И вот случайно я нашла воплощение моей любви к true crime (сериалы Mindhunters, Criminal minds) и романам в этой книге.

Повествование с обеих перспектив даёт полную картину чувств и мыслей персонажей, и здесь оно как никогда кстати. Мы понимаем Лану, которая возродилась из пепла ради мести и наконец впустила в свою жизнь более романтические чувства. Логан, который женат на работе и встретил наконец ту, которая принимает такие условия игры. Оба параллельно с этими отношениями ведут более секретную жизнь, в которой они находятся по разные стороны баррикад.

Постельные сцены не отталкивают излишней откровенностью и пошлостью, но вместе с этим дают нам достаточно ;)