4,1

Я хотела быть свободной, но ради этого пришлось стать злодейкой. Сбежала в дикие земли, но и там меня нашли. Мечтала о покое и одиночестве, но теперь я трактирщица, у которой гостит сам король.
В…
Серия: Колдовские миры. Новое оформление
Цикл: Хроники Дагры, книга №2
Издательство: Эксмо

26 марта 2024 г. 10:59

Когда все считают тебя злодейкой и объявляют охоту, то приходится соответствовать. Вот только и этим планам тоже помешали, да не кто нибудь, а сам король. Чтобы не усугублять и без того шаткое положение, Гвендолин немного соврала...потом ещё раз ... и ещё один разочек, исключительно, чтобы избавиться от общества монарха. Но придуманный трактир, наоборот, заинтересовал короля. Что же теперь делать? И где искать придуманного мужа, чтобы выпутаться из этой передряги поскорее и завершить важный ритуал?
Книга настолько яркая, что трактир несколько дней снился мне в красочных снах. Добрая, весёлая, местами забавная и романтичная, она покорила моё сердечко. Детализация персонажей, позволяет проникнуться к каждому герою особыми эмоциями и понять их поведение.
Понравился рост героев, умение…

ISBN: 978-5-04-175905-6

Год издания: 2023

Твёрдая обложка, 320 стр.

26 марта 2024 г. 10:59

Понравился рост героев, умение…

31 января 2024 г. 15:24

Вот бывает, сбежишь на край света, домик себе отличный присмотришь, планы злодейски на год вперёд распланируешь, где пунктом первым следует: "не доверять мужчинам", как под давлением обстоятельств, приходится выйти замуж и обзавестись большой семьёй, с котиком. Ну и что, что муж не согласен, можно ведь его и к кровати приковать, чтоб не сьежал)

Встречайте - героиня истории "Гвен", она один из антогонистов истории прошлой, и, по-началу, все ещё вызывает к себе негативные эмоции своим повелением. Однако, чем больше мы с ней знакомимся, тем больше понимаем, что хоть ее жизнь и помотала сильнее "малыша", она тоже все еще запутавшийся ребенок. Люди ее использовали, и она искала способ стать сильнее и не зависить от злых "взрослых". А чем ее окружение лучше самой девушки? И кто же главный…

Подборки