4,3

Николас не помнит, кто он, и даже отца забыл.

А еще ему постоянно мерещатся кролики, но мерещатся ли?

И кто эта призрачная девушка, которая живет в башне?

Страх пронизывает каждого, но…
Издательство: Кислород (Росмэн)

25 апреля 2024 г. 14:38

4.5 Хлопковые сказки

Молодой человек по имени Николас в один день просыпается в незнакомом месте, но все окружающие уверяют его, что он находится у себя дома. Мальчик начинает свыкаться с этой мыслью, но принять реальность ему мешают белые кролики, которых он начинает видеть вокруг себя после пробуждения и загадочная девочка, которая живет в башне и кажется нереальной.

Первый графический роман в моей библиотеке и первый графический роман, прочитанный мной.

Очень красивое произведение, с невероятно нежной рисовкой. Но вся эта нежнятина умело переплетена с кровавыми моментами.

Несмотря на 2 тома, эта история полностью закончена. Читается быстро, как и любое другое произведение подобного формата.

В целом, было интересно, но мне бы хотелось больше томов и дело тут не в красоте рисовки, а самой истории. Очень бы…

ISBN: 978-5-353-10489-6

Год издания: 2023

Том: 1 из 2

Кол-во страниц: 128
Масса: 500 г
Размеры: 25x16.7x1.1 см

Номинант: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Комиксы и манга, графические романы)

25 апреля 2024 г. 14:38

4.5 Хлопковые сказки

Autumntoday

16 января 2024 г. 10:09

4 Акцент темного безумия

Еще весной хотела прочитать этот комикс, но как-то не сложилось. Добраться до него получилось только сейчас.

Я не могу сказать, что нахожусь под каким-то большим впечатлением, но определенные эмоции уже начинают складываться. История получается довольно любопытной и не лишена своей таинственной привлекательности. За счет такой атмосферной и мрачноватой рисовки, повествование не выглядит сырым или неполноценным. Да, разумеется, появляются вопросы, но я думаю, что ответы на них я найду в следующем томе.

Мне нравится, что автор сделал темный акцент и альтернативу «Алисы в стране чудес». Поскольку упомянутая сказка уже многие годы несет в себе не столько рамки логичности, сколько простор для работы фантазии и принятие правил игры, то и данный комикс может и имеет право быть не всем понятен,…

Статьи о книге

Раздача книги «Cotton tales. Том 1. Иллюзии»

Николас не помнит, кто он, и даже отца забыл. А еще ему постоянно мерещатся кролики, но мерещатся ли? И кто эта призрачная девушка, которая живет в башне? Страх пронизывает каждого, но где он — снаружи или внутри? Может быть, ты сходишь с ума? А может, мы все сошли с ума? Таинственный комикс Джессики Чоффи, создающей свои работы под псевдонимом Loputyn, подарит полное погружение в невероятно красивый и сложный мир. Loputyn - Cotton tales. Том 1. Иллюзии Раздается 2 экземпляра. Раздача по территории РФ. C 20 апреля 2023 по 7 мая 2023 Раздача завершена