At The Mercury Theatre in London's West End, rumours are circulating of a curse.

It is said that the lead actress Lilith has made a pact with Melpomene, the tragic muse of Greek mythology, to…
Издательство: Raven Books

13 ноября 2023 г. 09:18

Вот это да! В своём жанре отличная вещь - интерес не угасает, отложить сложно :) Театр, драма, трагедия, иногда проглядывается гротескность, но совершенно в лайт режиме. Как мне показалось, проседает лишь в простоватости героев, но даже не стану снижать оценку за это. Понравилась логичность конца, хоть он и угадывается много заранее. В меланхоличное осеннее настроение книга попала точно в цель

ISBN: 9781526627186

Год издания: 2023