At St. Monarch’s Academy, you’re either a predator, a pawn, or prey. It’s the only neutral territory where heirs of the wealthiest rival crime families learn underworld skills.

Alliances are…
Циклы: Академия Святого Монарха, книга №1
Святые, книга №2

25 января 2024 г. 15:00

5 Держи своих друзей близко, а своих врагов еще ближе.

Это первая книга в цикле. История Дэмиема и Уинтер меня сильно зацепила. Особенно как автор показал силу и мошь Уинтер. Она кровавая принцесса и её отец контрабандист. В детстве она потеряла мать, но не смотря на эта она взяла себя в руки и усердно тренировались, чтобы стать хранителем для отца и брата. Её упёртая натура меня окалдовала.
Честно говоря я читала серию Грешники , вторая серия в цикле и мне не особо понравилось. А этот серию  однозначно рекомендую почитать, если вы любительница почитать по мафию.

Merciless Saints, роман

ISBN: 9798744528355

Год издания: 2021

Язык: Английский

25 января 2024 г. 15:00

5 Держи своих друзей близко, а своих врагов еще ближе.