М. Мэри (milukhina7)

1 января 2024 г. 18:13

5 Юмор и триллер! Ну совсем необычно...

Нечасто я читаю произведения, написанные в соавторстве. А вернее, почти не читаю.

Однако «Ловушка» уже не первый мой опыт)

Вообще, меня удивляет, как могут авторы работать вместе, над одним произведением, при чём даже было трудно определить, кто о ком пишет :)

Почерк Северины я узнала по ходу повествования, когда один из героев оказался в дробилке. Жёстко, но я сразу отметила, что это в стиле автора, т.к. читала её произведения

С творчеством Татьяны знакома чуть меньше, но её героиня — Елизавета Олеговна — тот ещё кадр!)

Вообще хотелось бы отметить, что каждый персонаж: от учёного Петра со страшным диагнозом шизофрения до коматозницы Крис, абсолютно разные, яркие, местами смешные, забавные. Кстати, с жанром тут сложновато определиться. Микс из нечто фантастического/нереалистичного до…

ISBN: 978-5-0059-6817-3

Год издания: 2023

Дата выхода на ЛитРес: 28 февраля 2023
Объем: 70 стр. 17 иллюстраций

М. Мэри (milukhina7)

1 января 2024 г. 18:13

5 Юмор и триллер! Ну совсем необычно...

Однако «Ловушка» уже не первый мой опыт)

26 июня 2023 г. 21:00

5 Ловушка

Книгу эту невозможно отнести к какому-то определённому жанру. Это книга-эксперимент. С оригинальным сюжетом. Безумно динамичная, захватывающая, не опускаются до самого финала. В ней смешались экшн и фантастика, триллер и комедия, драма и приключения.

Театр начинается с вешалки. Книга с аннотации.

Вот она: Ученому ставят диагноз шизофрения. Он вынужден покинуть лабораторию, став обычным охранником. Но это не остановит работу всей его жизни. Что приведет героев в умопомрачительный круговорот событий.

И началось... Вместе с героями попадаешь из локации в локацию, не понимая, что происходит. Даже догадаться невозможно, что тебя ждёт на следующей странице или в следующей серии?

Такого ещё не было. Однозначно. Читала что-либо похожее? Нет и ещё раз нет. Стоит ли знакомиться? Стоит. Хотя бы потому,…