Камчатка. Снежная и огненная

4,9

Далеко на востоке России есть полуостров Камчатка. Уникальная первозданная природа привлекает туристов со всего мира, в горячих источниках любят погреться не только люди, но и медведи, а песок на…
Издательство: Настя и Никита

Marikk

Чего-то немного знаю)))

6 августа 2023 г. 11:50

Небольшая детская книжка о заповедной природе Камчатки. Камчатка для жителя европейской части России находится так далеко, что большинство и не надеются там побывать. Эта книга как нельзя лучше позволяет совершить такое путешествие. Книжка хоть и небольшая, но очень информативная. Читатель не только познакомиться с вулканами, но и гейзерами, заповедной природой, дикими зверями Камчатского края. Не только дети, но и взрослые откроют для себя что-то новое. Поскольку книга предназначена для детей, то и написана она простым языком и содержит большое количество иллюстраций. Именно ради них и стоит прочитать книгу.

ISBN: 978-5-907684-02-7

Год издания: 2023